Меню

Расписание электричек с первой речки до санаторной

Первая Речка — Санаторная
расписание электричек

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 6371 Маршрут Владивосток — Уссурийск Отправление 09.05.2021 06:53
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 07:14
Санаторная
0 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6461/6462/6460 Маршрут Владивосток — Тихоокеанская Отправление 09.05.2021 07:35
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 07:55
Санаторная
0 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6341 Маршрут Владивосток — Кипарисово Отправление 09.05.2021 08:48
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 09:08
Санаторная
0 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6367 Маршрут Владивосток — Спасск-Дальний Отправление 09.05.2021 11:13
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 11:33
Санаторная
0 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6321 Маршрут Владивосток — Надеждинская Отправление 09.05.2021 12:53
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 13:14
Санаторная
0 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6479/6480/6496 Маршрут Владивосток — Мыс Астафьева Отправление 09.05.2021 14:03
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 14:23
Санаторная
0 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6307 Маршрут Владивосток — Надеждинская Отправление 09.05.2021 15:27
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 15:48
Санаторная
0 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6345 Маршрут Владивосток — Кипарисово Отправление 09.05.2021 16:38
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 16:59
Санаторная
0 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6435/6436 Маршрут Владивосток — Артём Отправление 09.05.2021 17:38
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 17:59
Санаторная
0 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6363 Маршрут Владивосток — Уссурийск Отправление 09.05.2021 18:18
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 18:38
Санаторная
0 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6327 Маршрут Владивосток — Надеждинская Отправление 09.05.2021 19:47
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 20:07
Санаторная
0 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6437/6438 Маршрут Владивосток — Артём-Приморский 1 Отправление 09.05.2021 20:37
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 20:57
Санаторная
0 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6337 Маршрут Владивосток — Надеждинская Отправление 09.05.2021 21:17
Первая Речка
Прибытие 09.05.2021 21:37
Санаторная
0 ч 20 м Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Первая Речка — Санаторная

Официальное расписание электричек Первая Речка — Санаторная на 2021 год включает на сегодня 13 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Первая Речка отправляется 09.05.2021 в 06:53. На станцию Санаторная первая электричка приходит 09.05.2021 в 07:14 местного времени. Последняя электричка из Первая Речка до Санаторная уходит 09.05.2021 в 21:17 и прибывает в пункт назначения 09.05.2021 в 21:37 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 20 м, а самый медленный – 0 ч 21 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 20 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Моргородок, Вторая Речка, Седанка, Чайка. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Первая Речка.

Источник

Станция Первая Речка — расписание ж/д транспорта

Расписание ⇒ Станция Первая Речка

Расписание электричек по станции Первая Речка

* время в часовом поясе станции

Прибытие Отправление Стоянка

06:52 06:53 1 мин

07:15 07:16 1 мин

07:16 07:17 1 мин

07:28 07:29 1 мин

07:34 07:35 1 мин

07:46 07:47 1 мин

07:55 07:56 1 мин

07:56 07:57 1 мин

08:07 08:08 1 мин

08:28 08:29 1 мин

08:37 08:38 1 мин

09:07 09:08 1 мин

09:17 09:18 1 мин

10:38 10:39 1 мин

11:12 11:13 1 мин

11:26 11:27 1 мин

11:56 11:57 1 мин

11:58 11:59 1 мин

12:30 12:31 1 мин

12:52 12:53 1 мин

14:02 14:03 1 мин

14:11 14:12 1 мин

15:26 15:27 1 мин

15:38 15:39 1 мин

16:07 16:08 1 мин

16:25 16:26 1 мин

16:37 16:38 1 мин

17:03 17:04 1 мин

17:17 17:18 1 мин

17:37 17:38 1 мин

18:05 18:06 1 мин

18:11 18:12 1 мин

18:17 18:18 1 мин

18:31 18:32 1 мин

18:46 18:47 1 мин

19:11 19:12 1 мин

19:46 19:47 1 мин

20:18 20:19 1 мин

20:36 20:37 1 мин

21:12 21:13 1 мин

21:16 21:17 1 мин

Расписание поездов по станции Первая Речка

* время в часовом поясе станции

Прибытие Отправление Стоянка

Рейсов не найдено

Источник: ОАО «Российские железные дороги»

Перед покупкой билета на станции Первая Речка

Перед посадкой на поезд или электричку а так же перед покупкой билета на станции Первая Речка рекомендуем уточнить время отправления, время прибытия в справочной вокзала.

Карты от ведущих картографических сервисов на одном сайте.

Источник



Расписание электричек Первая Речка — Санаторная

Ниже представлено актуальное расписание электричек Первая Речка — Санаторная на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Первая Речка — Санаторная

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Первая Речка — Санаторная состоянием на сегодня состоит из 16 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6337. Она совершает отправление из ж/д станции Первая Речка в 21 часов 17 мин. и прибывает в 21 часов 37 мин. на конечную станцию Санаторная. Вся дорога займет в сумме 20 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Владивосток — Артём, под номером № 6435/6436. В данном конкретном случае время в пути равняется 21 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 38 мин. и прибывает на конечную станцию Санаторная в 17 часов 59 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Первая Речка — Санаторная совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Первая Речка — Санаторная. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Первая Речка — Санаторная.

Источник

Расписание электричек Первая Речка — Санаторная

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Первая Речка — Санаторная на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Первая Речка — Санаторная на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Первая Речка — Санаторная

Желающие узнать расписание электричек Первая Речка — Санаторная на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 16 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 20 мин . Она покидает Первая Речка в 21 часов 17 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6337.

Электричка №6435/6436 проезжает этот отрезок пути за 21 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Владивосток — Артём в 17 часов 38 мин. . Уже в 17 часов 59 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Первая Речка — Санаторная. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Первая Речка — Санаторная РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Санаторная — Первая Речка Вы можете здесь.

Источник

Читайте также:  Контурная карта материков с реками
Adblock
detector