Меню

Расписание электричек финляндский вокзал ладожское озеро суббота

Расписание электричек Ладожское озеро Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:02 первый рейс
  • 20:32 последний рейс

Расписание электричек Ладожское озеро Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 18-05-2021 04:52:00 18-05-2021 06:10:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 18-05-2021 05:57:00 18-05-2021 07:18:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 18-05-2021 06:49:00 18-05-2021 08:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 18-05-2021 08:04:00 18-05-2021 09:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 18-05-2021 09:13:00 18-05-2021 10:33:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 18-05-2021 15:01:00 18-05-2021 16:20:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 18-05-2021 16:05:00 18-05-2021 17:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18-05-2021 18:04:00 18-05-2021 19:26:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 18-05-2021 19:23:00 18-05-2021 20:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 18-05-2021 20:32:00 18-05-2021 21:52:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 19-05-2021 04:52:00 19-05-2021 06:10:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 19-05-2021 05:57:00 19-05-2021 07:18:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 19-05-2021 06:49:00 19-05-2021 08:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 19-05-2021 08:04:00 19-05-2021 09:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 19-05-2021 09:13:00 19-05-2021 10:33:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 19-05-2021 15:01:00 19-05-2021 16:20:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 19-05-2021 16:05:00 19-05-2021 17:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 19-05-2021 18:04:00 19-05-2021 19:26:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 19-05-2021 19:23:00 19-05-2021 20:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 19-05-2021 20:32:00 19-05-2021 21:52:00

Как добраться от станции Ладожское озеро до станции Финляндский вокзал Санкт-Петербург самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6816, проходит расстояние между станциями Ладожское озеро и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 08:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6844, которая проедет расстояние между станциями Ладожское озеро и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 18:04:00

Станции по маршруту следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ладожское Озеро — :: 03-02-2019 18:04:00
44 км 03-02-2019 18:07:00 1 мин 03-02-2019 18:08:00 4 м
Ваганово 03-02-2019 18:12:00 2 мин 03-02-2019 18:14:00 6 м
Борисова Грива 03-02-2019 18:17:00 2 мин 03-02-2019 18:19:00 5 м
Ириновка 03-02-2019 18:23:00 1 мин 03-02-2019 18:24:00 5 м
Рахья 03-02-2019 18:27:00 1 мин 03-02-2019 18:28:00 4 м
Проба 03-02-2019 18:31:00 1 мин 03-02-2019 18:32:00 4 м
Корнево 03-02-2019 18:37:00 1 мин 03-02-2019 18:38:00 6 м
Романовка 03-02-2019 18:41:00 1 мин 03-02-2019 18:42:00 4 м
Мельничный Ручей 03-02-2019 18:45:00 1 мин 03-02-2019 18:46:00 4 м
Всеволожская 03-02-2019 18:49:00 1 мин 03-02-2019 18:50:00 4 м
Бернгардовка 03-02-2019 18:52:00 1 мин 03-02-2019 18:53:00 3 м
Ковалёво 03-02-2019 18:56:00 1 мин 03-02-2019 18:57:00 4 м
Пост Ковалёво 03-02-2019 18:59:00 1 мин 03-02-2019 19:00:00 3 м
Ржевка 03-02-2019 19:03:00 1 мин 03-02-2019 19:04:00 4 м
Пискарёвка 03-02-2019 19:10:00 1 мин 03-02-2019 19:11:00 7 м
Кушелевка 03-02-2019 19:16:00 1 мин 03-02-2019 19:17:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03-02-2019 19:25:00 — :: 8 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6844 по маршруту Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ладожское озеро и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ладожское озеро Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ладожское озеро и Финляндский вокзал Санкт-Петербург следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ладожское озеро Финляндский вокзал Санкт-Петербург всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ладожское озеро Финляндский вокзал Санкт-Петербург можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание движения поезда 6712 СВ: Павловск — Санкт-Петербург Витебский вокзал

Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции — кликните в столбце «Станция».

Читайте также:  Определите озеро по описанию озеро находится в карелии

Время в пути: 0 час. 36 мин.
Расстояние ≈ 25.8 км.

Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Павловск 13:44
Царское Село 13:48 1 13:49
Детскосельская 13:50 1 13:51
Паровозный Музей 13:55 1 13:56
Шушары 13:58 1 13:59
Купчино 14:02 1 14:03
Проспект Славы 14:05 1 14:06
Воздухоплавательный Парк 14:11 1 14:12
Боровая 14:14 2 14:16
СПб Витебский вокзал 14:20

Последнее обновление: 17.05.2021 07:40:35

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках — московское время

Условные обозначения графиков движения:
Пн — по понедельникам
Вт — по вторникам
Ср — по средам
Ч — по четвергам
П — по пятницам
С — по субботам
В — по воскресеньям
К — кроме, например:
КСВ — кроме субботы и воскресенья
КВтЧ — кроме вторника и четверга
КСрС — кроме среды и субботы
КПнСр — кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 — Местные (кроме скорых)
801-848 — Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 — Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 — Грузо-пассажирские
4601-4698 — Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 — Хозяйственные поезда
6001-6998 — Пригородные
7001-7398 — Скорые пригородные
7481-7498 — Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 18.05.2021 01:33:02

Ксения Собчак обматерила своих подписчиков из-за пляжного фото
00:59

Байден поддержал прекращение огня в разговоре с Нетаньяху
00:55

50-летняя телеведущая вышла в эфир в прозрачном наряде
00:41

Катар обвинил израильскую армию в обстреле больниц и гуманитарных миссий
00:34

США призвали Армению и Азербайджан к переговорам о демаркации границы
00:11

Россия резко сократила вложения в госдолг США
00:10

В Крыму рассказали об украинской «диванной армии»
00:10

Кардиологи назвали опасность смартфонов
23:20, 17 мая 2021

Британские солдаты НАТО подрались с жителями эстонского города
Больше новостей
СегодняЭкономика

Давай на спорБанки обещают россиянам легкие деньги. Почему доверчивые клиенты редко остаются в выигрыше?
СегодняПутешествия

«Я остался жив лишь чудом»Истории военного репортера, который побывал в самых горячих точках планеты и объехал весь мир
СегодняБывший СССР

Следственный тупикВ Латвии все больше громких заказных убийств. Почему их не могут раскрыть?
21:32, 17 мая 2021

Кадыров назвал себя проектом Путина и слугой народа
23:26, 17 мая 2021

Дзюба описал свои эмоции после утечки интимного видео
23:37, 17 мая 2021

Умерла вдова советского разведчика Кима Филби
17 мая 2021

Неожиданный выходКто такая новая «Мисс Вселенная» и как она живет
17 мая 2021Интернет и СМИ

Око за окомИскусственный интеллект следит за миллионами людей. Как его пытаются остановить?
23:05, 17 мая 2021

Ариана Гранде вышла замуж за агента по недвижимости
20:35, 17 мая 2021

Глава ВОЗ заявил о вакцинном апартеиде в мире
23:27, 17 мая 2021

Госсекретарь США оценил вероятность покупки Гренландии
Сегодня

Секс, ложь и космосЧем запомнился лучший мультсериал Netflix — «Любовь, смерть и роботы»
16 мая 2021Культура

«Меня тошнит от этих агрессивных хиппи»Как Джон Леннон изменил себе, жене и ушел к Йоко Оно
22:40, 17 мая 2021

Под Архангельском разбился вертолет
20:30, 17 мая 2021

Россия решила засудить Молдавию за многомиллионные долги по газу
22:44, 17 мая 2021

Глава Крыма заявил об окончании «острой фазы» с нехваткой воды на полуострове
17 мая 2021Ценности

Ниже поясаКак менялась мода на джинсы и почему спускать их на бедра вновь стало трендом
17 мая 2021Россия

«Он был неоднократно травмирован»Что заставило студента напасть на школу в Казани и почему подростки берутся за оружие?
22:19, 17 мая 2021

Александр Емельяненко поддержал Кадырова и обесценил победы Нурмагомедова
22:09, 17 мая 2021

Евросоюз продлил санкции против российских граждан
21:48, 17 мая 2021

Оперштаб опроверг сообщения о продлении приостановки авиасообщения с Турцией
16 мая 2021Путешествия

«За бортом по своей воле»Как простой врач пересек Атлантику на надувной лодке и доказал всем свое бесстрашие
17 мая 2021Силовые структуры

«Убивает не оружие, а человек»Россиянам усложнят доступ к оружию после трагедии в Казани. Какие ограничения их ждут?
20:18, 17 мая 2021

Темнокожего судью перепутали с преступником и заковали в наручники
21:56, 17 мая 2021

«Аэрофлот» убрал из продажи почти все билеты в Турцию в июне
21:15, 17 мая 2021

В «Ахмате» ответили заявившему об угнетающей атмосфере Чечни Дзюбе
15 мая 2021Из жизни

«Зачем мне сидеть и жаловаться на жизнь?»Как родившийся без рук и ног мужчина стал бойцом MMA и покорил Килиманджаро
16 мая 2021Мир

«В стране нет денег»Голод и нищета: чем обернулся для жителей Турции самый жесткий карантин в мире?
20:04, 17 мая 2021

Кличко пригрозил Зеленскому и сравнил его с Януковичем
21:23, 17 мая 2021

Байден собрался обогнать Россию по поставкам вакцин от коронавируса
20:58, 17 мая 2021

Зеленский потерял более половины электората
16 мая 2021Интернет и СМИ

«Меня это уничтожило»Как любимица Америки и легенда стендапа лишилась всего из-за секс-скандала
16 мая 2021Наука и техника

Деревня дураковЛегендарная «Обитель зла» вернулась и стала еще страшнее: Resident Evil Village
21:17, 17 мая 2021

Заявивший о нападении на школу подросток пригрозил подруге полицией
20:53, 17 мая 2021

Бразильский певец умер в 23 года после падения из окна отеля
21:02, 17 мая 2021

Велюровые купальники из нулевых стали новым модным трендом
16 мая 2021Спорт

«Я дрался с настоящим зомби»Крушение надежд и новый чемпион: кто занял место Хабиба Нурмагомедова в UFC?
17 мая 2021

10 самых популярных кроссоверов в РоссииHyundai Creta по-прежнему в лидерах, а Toyota RAV4 теряет позиции
20:49, 17 мая 2021

Израиль нанес удар по штабу Службы внутренней безопасности ХАМАС
20:59, 17 мая 2021

Путин поручил ввести учет домашних и бездомных животных
20:36, 17 мая 2021

Принц Гарри разозлил американцев
17 мая 2021

Genesis G70 Shooting Brake и ещё семь классных универсаловС кем будет соперничать пятидверка из Кореи
15 мая 2021Силовые структуры

Отступники в законеПочему криминальные авторитеты в российских тюрьмах стали массово отрекаться от воровских титулов
20:56, 17 мая 2021

Подозреваемого в тройном убийстве россиянина ликвидировали при задержании
20:33, 17 мая 2021

Россия пообещала помочь Турции в борьбе с коронавирусом
20:52, 17 мая 2021

Россия оценит перспективу возобновления авиасообщения с Турцией
14 мая 2021Ценности

«Я словно оказался в сказке»Что творится на тайных секс-вечеринках Кремниевой долины
15 мая 2021Россия

«Это трансформация насилия»Несмотря на теракты и войны, жестокости в мире стало меньше. Почему — объясняют ученые
20:24, 17 мая 2021

Российский пловец установил мировой рекорд
20:45, 17 мая 2021

Московские врачи спасли проглотившего пробку младенца
20:19, 17 мая 2021

Мужчина в Москве натравил бойцовских собак на сотрудника ДПС
14 мая 2021Дом

«Многие уезжают, студентов нет»В России обвалился спрос на съемное жилье. Ждать ли резкого снижения цен?
13 мая 2021Интернет и СМИ

Остров девственниковКак тысячи людей из интернета захотели создать свое государство, а в президенты позвали Илона Маска
20:35, 17 мая 2021

Россия предложила провести у себя палестино-израильские переговоры
20:11, 17 мая 2021

Мать пятилетней девочки обругали в сети за наряд дочери на школьном празднике
20:27, 17 мая 2021

Раскрыты условия содержания напавшего на казанскую школу
14 мая 2021Бывший СССР

Глобальное похолоданиеУкраина поднимает цены на газ из-за МВФ. Миллионы людей могут остаться без тепла и горячей воды
20:01, 17 мая 2021

Школьный автобус перевернулся на российской трассе
20:22, 17 мая 2021

Определен способ предотвратить смерть от коронавируса
19:52, 17 мая 2021

Российский музыкант напал с ножом на мать и потом покончил с собой
20:19, 17 мая 2021

Половину пассажиров самолета выгнали с рейса из-за плохих анализов
19:36, 17 мая 2021

Кадыров отказался считать свои слова о Нурмагомедове оскорблением
20:10, 17 мая 2021

Бывшего участника «Дома-2» избили на дне рождения сына
19:32, 17 мая 2021

Перечислены правила хранения старых телефонов
19:57, 17 мая 2021

Военных США забросали камнями в Сирии
19:29, 17 мая 2021

Байдена обвинили в сговоре с учителями для закрытия школ под предлогом пандемии
19:43, 17 мая 2021

Создавший Ethereum выходец из России сжег токены на миллиарды долларов
19:22, 17 мая 2021

Московский ученый пережил удар молнии и лишился памяти
19:34, 17 мая 2021

Толпа мигрантов перекрыла движение в Подмосковье
19:16, 17 мая 2021Промо

Расстрельную группу для казни возродили в США
19:32, 17 мая 2021

Пума пять минут гналась за туристом на тропе и попала на видео
19:00, 17 мая 2021

Отец рожденных от суррогатной матери детей пожаловался на отказ в маткапитале
19:26, 17 мая 2021

Великобританию обвинили в захламлении Турции

Источник



Расписание электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

Ниже представлено актуальное расписание электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро состоянием на сегодня состоит из 16 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6847. Она совершает отправление из ж/д станции Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) в 22 часов 45 мин. и прибывает в 0 часов 2 мин. на конечную станцию Ладожское Озеро. Вся дорога займет в сумме 1 ч 17 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро, под номером № 6811. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 26 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 9 часов 20 мин. и прибывает на конечную станцию Ладожское Озеро в 10 часов 46 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро.

Источник

Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
расписание электричек

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 6807 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 17.05.2021 07:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 17.05.2021 08:30
Ладожское Озеро
1 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6809 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 17.05.2021 08:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 17.05.2021 09:42
Ладожское Озеро
1 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6823 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 17.05.2021 13:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 17.05.2021 14:44
Ладожское Озеро
1 ч 19 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6827 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 17.05.2021 15:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 17.05.2021 16:33
Ладожское Озеро
1 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6835 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 17.05.2021 17:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 17.05.2021 18:32
Ладожское Озеро
1 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6837 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 17.05.2021 18:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 17.05.2021 19:50
Ладожское Озеро
1 ч 17 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6841 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 17.05.2021 19:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 17.05.2021 20:58
Ладожское Озеро
1 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6843 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 17.05.2021 20:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 17.05.2021 22:01
Ладожское Озеро
1 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6847 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 17.05.2021 22:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 18.05.2021 00:02
Ладожское Озеро
1 ч 17 м Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

Официальное расписание электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро на 2021 год включает на сегодня 9 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) отправляется 17.05.2021 в 07:07. На станцию Ладожское Озеро первая электричка приходит 17.05.2021 в 08:30 местного времени. Последняя электричка из Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) до Ладожское Озеро уходит 17.05.2021 в 22:45 и прибывает в пункт назначения 18.05.2021 в 00:02 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 17 м, а самый медленный – 1 ч 23 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 20 м.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Санкт-Петербург (Финляндский вокзал).

Источник

Adblock
detector